All about it catching on a British donnuyu your cast

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » All about it catching on a British donnuyu your cast » Sports arrangements » Tandem FishDream 2016


Tandem FishDream 2016

Posts 271 to 300 of 336

271

Фдуч, так червяка с собой брать или нет? А то как без червя бычка ловить?  :D
Хотелось бы ясности. А то три дня ло отъезда на тренировки  :writing:

0

272

Чиврякофф берите! В случае чего порубаете карасю ))

0

273

Судя по списку зарегистрированных, много команд без напарников. У кого есть желание объединится в команду с человек с г. Кривой Рог, прошу писать в личку!

Last edited by sharp hook (Jun 20 2016 16:02:51)

0

274

Пусть и он напишет сам. Сидеть ждать можно не дождаться..

0

275

РЕГЛАМЕНТ
25.06.2016г.
6.00 -  06:30 – регистрация участников;
06:30 –7.00 – торжественное открытие соревнований;жеребьевка секторов;
07:00 – 09:00 - подготовка к соревнованиям;
09.00 – 14.00 - соревнования;
14:00 – 15:00 - взвешивание рыбы, подведение итогов.
15.00 -  обед

26.06.2016г.
06:30 – жеребьевка секторов;
07:00 – 09:00 - подготовка к соревнованиям;
09.00 – 14.00 - соревнования;
14:00 – 16:00 взвешивание рыбы, подведение итогов, награждение.

Тренировка в пятницу 24.04.2016г. в зоне соревнований разрешена до 17.00ч.
17.00 -19.00  -  регистрация ,  жеребьевка  зон.

П,С, Друзья ,  не  ссортесь ! :)
Ловим  все  что   с  хвостом ,  в т.ч. бычка !!!!

Last edited by agent_asd (Jun 21 2016 18:48:10)

+4

276

agent_asd wrote:

РЕГЛАМЕНТ
25.06.2016г.

08:50 – 09:00 - стартовый закорм;

08:50 – 09:00 - стартовый закорм;


Фдуч wrote:

6.10. Отдельного времени на «стартовый закорм» нет. Разрешенным началом прикормки считается сигнал «старт».


Игорь, это не существенно, но по регламенту нет стартового закорма.

0

277

Да и не нуюен стартовый закорм.

0

278

Gepard wrote:

agent_asd написал(а):

    РЕГЛАМЕНТ
    25.06.2016г.

    08:50 – 09:00 - стартовый закорм;

    08:50 – 09:00 - стартовый закорм;

Фдуч написал(а):

    6.10. Отдельного времени на «стартовый закорм» нет. Разрешенным началом прикормки считается сигнал «старт».

Игорь, это не существенно, но по регламенту нет стартового закорма.


Это стартовый закорм рыбаков пивом с закуской перед стартом :)

0

279

BlackBird wrote:

Это стартовый закорм рыбаков пивом с закуской перед стартом

Вот оно чё...
За десять минут никак не успеть :)

0

280

Подправил  регламент!

Last edited by agent_asd (Jun 21 2016 19:29:11)

0

281

РЕГИСТРАЦИЯ
Тандем «FishDream» 24-26 июня 2016г.

1.Funfishing-1, г. Запорожье:
1. Толок Юрий
2. Воленко Владимир
Прикормка
Спорт блэк или что будет

2."FUNFISHING" г.Запорожье
1.Саюшев Андрей
2.Лекаркин Алексей

3."РаКаси"
1. Краевский Александр
2. Сокол Виталий
Прикормка - плотва, фидер, река. (Смотря из чего можно выбирать ))

4." Бонус"  -- Запорожье
1.Сабадаш Сергей
2.Волынцев Максим

5." Уху-евшие"  - Запорожье
Тищенко Сергей
Шацкий Александр

6. "__________" ?
1.Дергоусов С Е
2.Зинин Р Р

7."ДНЕПР-1" Днепропетровск
1.Сорока Богдан
2.Гуров Сергей

8."Клевые"
1.Айвазов Андрей
2.Ивахов Юрий,

9."Dos pescadores", Запорожье.
1.Лучшев Александр
2.Продан Виталий

10.Никсервис-Плюс г. Николаев
1) Придальный Сергей 050-625-29-27
2) Герцун Виктор

11. Кривой Рог-Запорожье
1. Мартыненко М
2. Максим Шумский

12."Сушите вёсла" -  Днепропетровск
Таранов Алик
Морозов Егор

13. "Funfeeder" - Запорожье
1.Князев Артем
2. ...........
Прикормка - плотва, река,  озеро, фидер- что будет

14.

15." ДВА КАБАНА" г. Запорожье
1. Проскура Александр.
2. Никитин Игорь.

16.ZP feeder team
1 Дворниченко Артем
2 - - - - - - - - - - - - -

17."SHARP HOOK" - Кривой Рог
1. Алексей Бурдейный
2. Голюк Станислав

18."ШаБо"   г.Днепропетровск
1. Шаня Евгений
2. Бондарь Сергей

19."Catch & Release" - Кривой Рог
1.Нюхтиков Виталий
2.Сачевчич Игорь

20."FEDURTINI" Запорожье
1. Жутенко Максим
2. Фидинич Эдуард

21."Рыбмастер" - Днепропетровск
1.Деев Виктор (К)
2.Виноградов Владимир

22."FriendsDream" - Днепропетровск
1 Цветанский Вадим
2 Шаров Андрей

23. "   Южная  Пальмира"
  1. Сницерук  С.
  2. Иваницкий   Виталий

24."Feeder Pro" Днепропетровск
1.Громовой Владимир
2.Чудаков Владимир

25."Крокодилы"  Одесса
1.Миллионов Станислав
2.Музалевский Алексей

26.Evil Rebel  - Запорожье
1.Романько Федор
2.Каплун Валерий

27.

28. " Фишка-Днепр"  - Днепропетровск
1.Левчук Олег
2.Левченко Владимир

29."Первая Столица" г.Харьков
1.Байрак Денис
2.Кононенко Сергей

30.

31.Тормозюшко г. Запорожье
1.Кокорин Андрей Владимирович 0664780968
2.Кирил Цырин 0503378722
Координатор  Вера Городовая
По прикормке:,,,

32. "Шурупы"Кривой Рог
1.Шаповал Александр
2.Васильченко Марк

33."Сиротский приют" Бердянск
1.Рындин Андрей
2.Русинов Эдуард

34.?????? г. Макеевка.
1. Шмалько Д.
2. Белянкин И.

35. "Fisherman" г. Кривой Рог
1. Денис Сахулов
2. Игорь Онипченко

36."ФЛАГМАН ДНЕПР-2 "
1.Ярещенко Влад
2.Демиденко Евгений

37.   

38. ....

39."Неотпущенные"  г.Запорожье.
1. Залозный Николай.
2. Братченя Юрий.

40."XXL" Запорожье
1 Минкин Роман
2 Лукьянов Николай

41."______________"
1.Халявенко Федор
2. ____________ ведется поиск

42."SKIF" (Южноукраинск,Хмельницкий)
1.Степан Терешкин
2.Ильков Олег

43."Gold Crucian" (Южноукраинск)
  1. Козуля Борис
  2. Дорофеев Антон

44."Fisher" г. Желтые Воды:
1.Седченко Виталий,
2.Проценко Виталий.

45.Херсон
1. Транский Андрей.
2. ................ в поиске такого же новичка или кто захочет взять в подмастерья.

46."DreamBream" - Днепропетровск
1. Колисниченко Роман
2. Василенко Андрей

47.Carassio - Запорожье
1. Приходько Роман
2. Бабурин Андрей

48."Кворум" Днепропетровск:
Олейник Олег,
Перепелица Роман.

49."ХРФК-1" г.Харьков
1.Яровой Вадим 095 400 47 28
2.Штанько Александр 050 303 55 92

50. "Дамба" (Донецк-Киев)
1. Белов Александр
2.

51."Харьков", Харьков
1.Петрашенко Василий
2.Курило Максим

52."Nord" Днепропетровск
1.Туркенич Владислав
2. ???

53,,"Гурман" - Южноукраинск
1. Подобий Дмитрий
2. Подубный Максим

54 Питоны   Донецк.
Удовиченко А.
Квас В.

55."Mariupol team"
1.Фонарев Андрей
2.Кукош Иван
Тренер Протасов Александр

56. ,,,

57. "Тирас" Одесса
1. Бевзюк Валерий
2. Дворчук Александр

58. "Кумец и Кумчик" г. Кривой Рог
1.Савченко Андрей
2.Беловец Александр

59.

60. ....

Last edited by agent_asd (Jun 23 2016 11:13:05)

+1

282

Кто  не  сможет  приехать   напишите   сейчас  пожалуйста,  что  бы  привести  в  соответствие  организационные  моменты :   питание,   разметку   зон,  протоколы  и  т.д. ,,,,
Заранее  СПАСИБО!!

0

283

прошу объединить

11."???"- г. Кривой Рог
1. Максим Шумский
2. ???

30.Запорожье
1. Мартыненко М
2. ..............

Last edited by moby (Jun 22 2016 15:21:49)

0

284

agent_asd wrote:

П,С, Друзья ,  не  ссортесь ! 
Ловим  все  что   с  хвостом ,  в т.ч. бычка !!!!


а если рак за кормушку схватит, он защитается?

0

285

В свете новых европейских тенденций возник вопрос к организаторам:

Есть ли ограничения на технику заброса?
Заброс "из-под юбки" разрешён?

0

286

50. "Дамба" (Донецк-Киев)
1. Белов Александр
2. Клементьев Константин

0

287

oleole wrote:

В свете новых европейских тенденций возник вопрос к организаторам:

Есть ли ограничения на технику заброса?
Заброс "из-под юбки" разрешён?

Началось...........

+1

288

puzlik wrote:

Заброс "из-под юбки" разрешён?

Началось...........


Началось не сегодня...

Команду "Сушите вёсла" знаешь? Они этого уже насмотрелись.

В случай чего, что прикажешь с ними делать?

0

289

oleole wrote:

В свете новых европейских тенденций возник вопрос к организаторам:

Есть ли ограничения на технику заброса?
Заброс "из-под юбки" разрешён?


ну и нигде не запрещен....................... так что....  :dontknow:

Last edited by yareshenko (Jun 22 2016 16:26:00)

0

290

Что  не   запрещено  Положением  -  разрешено!!!
Читайте  Положение   о  проведении  соревнований! :)
Изменить  их  может  только   Фдуч.
Пока   изменений  не  вижу!  :cool:

0

291

Команда
27."ЭЛИЗ" г. Запорожье
1. Сегедин Роман
2. Топчий Андрей
Снимается с регистрации. Всем НХНЧ!

0

292

59.<KASO> г Запорожье
1.Пучков Николай
2.Рой Сергей
снимаются с регистрации

0

293

Очень жаль что не смогу принять участия, обстоятельства. Прошу снять с регистрации.

37.   .......
1.Солодовник Николай
2. ,,,,,,,,

0

294

В связи с вирусной инфекцией не смогу принять участие в стартах...
С Уважением ZAV!

0

295

Приехал традиционный  приз за Самую Крупную Рыбу!

http://s2.uploads.ru/t/BkHoi.jpg

+6

296

РЕГИСТРАЦИЯ
Тандем «FishDream» 24-26 июня 2016г.

1.Funfishing-1, г. Запорожье:
1. Толок Юрий
2. Воленко Владимир
Прикормка
Спорт блэк или что будет

2."FUNFISHING" г.Запорожье
1.Саюшев Андрей
2.Лекаркин Алексей

3."РаКаси"
1. Краевский Александр
2. Сокол Виталий
Прикормка - плотва, фидер, река. (Смотря из чего можно выбирать ))

4." Бонус"  -- Запорожье
1.Сабадаш Сергей
2.Волынцев Максим

5." Уху-евшие"  - Запорожье
Тищенко Сергей
Шацкий Александр

6. "__________" ?
1.Дергоусов С Е
2.Зинин Р Р

7."ДНЕПР-1" Днепропетровск
1.Сорока Богдан
2.Гуров Сергей

8."Клевые"
1.Айвазов Андрей
2.Ивахов Юрий,

9."Dos pescadores", Запорожье.
1.Лучшев Александр
2.Продан Виталий

10.Никсервис-Плюс г. Николаев
1) Придальный Сергей 050-625-29-27
2) Герцун Виктор

11. Кривой Рог-Запорожье
1. Мартыненко М
2. Максим Шумский

12."Сушите вёсла" -  Днепропетровск
Таранов Алик
Морозов Егор

13. "Funfeeder" - Запорожье
1.Князев Артем
2. ...........
Прикормка - плотва, река,  озеро, фидер- что будет

14.

15." ДВА КАБАНА" г. Запорожье
1. Проскура Александр.
2. Никитин Игорь.

16.ZP feeder team
1 Дворниченко Артем
2 - - - - - - - - - - - - -

17."SHARP HOOK" - Кривой Рог
1. Алексей Бурдейный
2. Голюк Станислав

18."ШаБо"   г.Днепропетровск
1. Шаня Евгений
2. Бондарь Сергей

19."Catch & Release" - Кривой Рог
1.Нюхтиков Виталий
2.Сачевчич Игорь

20."FEDURTINI" Запорожье
1. Жутенко Максим
2. Фидинич Эдуард

21."Рыбмастер" - Днепропетровск
1.Деев Виктор (К)
2.Виноградов Владимир

22."FriendsDream" - Днепропетровск
1 Цветанский Вадим
2 Шаров Андрей

23. "   Южная  Пальмира"
  1. Сницерук  С.
  2. Иваницкий   Виталий

24."Feeder Pro" Днепропетровск
1.Громовой Владимир
2.Чудаков Владимир

25."Крокодилы"  Одесса
1.Миллионов Станислав
2.Музалевский Алексей

26.Evil Rebel  - Запорожье
1.Романько Федор
2.Каплун Валерий

27.

28. " Фишка-Днепр"  - Днепропетровск
1.Левчук Олег
2.Левченко Владимир

29."Первая Столица" г.Харьков
1.Байрак Денис
2.Кононенко Сергей

30.

31.Тормозюшко г. Запорожье
1.Кокорин Андрей Владимирович 0664780968
2.Кирил Цырин 0503378722
Координатор  Вера Городовая
По прикормке:,,,

32. "Шурупы"Кривой Рог
1.Шаповал Александр
2.Васильченко Марк

33."Сиротский приют" Бердянск
1.Рындин Андрей
2.Русинов Эдуард

34.?????? г. Макеевка.
1. Шмалько Д.
2. Белянкин И.

35. "Fisherman" г. Кривой Рог
1. Денис Сахулов
2. Игорь Онипченко

36."ФЛАГМАН ДНЕПР-2 "
1.Ярещенко Влад
2.Демиденко Евгений

37.   

38. ....

39."Неотпущенные"  г.Запорожье.
1. Залозный Николай.
2. Братченя Юрий.

40."XXL" Запорожье
1 Минкин Роман
2 Лукьянов Николай

41."______________"
1.Халявенко Федор
2. ____________ ведется поиск

42."SKIF" (Южноукраинск,Хмельницкий)
1.Степан Терешкин
2.Ильков Олег

43."Gold Crucian" (Южноукраинск)
  1. Козуля Борис
  2. Дорофеев Антон

44."Fisher" г. Желтые Воды:
1.Седченко Виталий,
2.Проценко Виталий.

45.Херсон
1. Транский Андрей.
2. ................ в поиске такого же новичка или кто захочет взять в подмастерья.

46."DreamBream" - Днепропетровск
1. Колисниченко Роман
2. Василенко Андрей

47.Carassio - Запорожье
1. Приходько Роман
2. Бабурин Андрей

48."Кворум" Днепропетровск:
Олейник Олег,
Перепелица Роман.

49."ХРФК-1" г.Харьков
1.Яровой Вадим 095 400 47 28
2.Штанько Александр 050 303 55 92

50. "Дамба" (Донецк-Киев)
1. Белов Александр
2.

51."Харьков", Харьков
1.Петрашенко Василий
2.Курило Максим

52."Nord" Днепропетровск
1.Туркенич Владислав
2. ???

53,,"Гурман" - Южноукраинск
1. Подобий Дмитрий
2. Подубный Максим

54 Питоны   Донецк.
Удовиченко А.
Квас В.

55."Mariupol team"
1.Фонарев Андрей
2.Кукош Иван
Тренер Протасов Александр

56. ,,,

57. "Тирас" Одесса
1. Бевзюк Валерий
2. Дворчук Александр

58. "Кумец и Кумчик" г. Кривой Рог
1.Савченко Андрей
2.Беловец Александр

0

297

14, 27, 30, 37, 38, 56 - это что за команды то? Темные лошадки?  :crazyfun:

Last edited by Sashok_FIVB (Jun 23 2016 12:21:59)

0

298

Друзья   ,  прошу  не   забыть про   веревку  и  к  ней   колышки или    большие  шурупы для   крепления   на  плитах!!!!

+1

299

Вынужден сняться. Сдача проекта.
Всем ни рыбы ни пива!
Хорошо отдохнуть и ждем отчетов.

С уважением.

0

300

Sashok_FIVB wrote:

14, 27, 30, 37, 38, 56 - это что за команды то? Темные лошадки? 

Отредактировано Sashok_FIVB (Сегодня 12:21:59)


Санек.. ну это как обычно застолбили места.. так на всяк случай..

0


You are here » All about it catching on a British donnuyu your cast » Sports arrangements » Tandem FishDream 2016