All about it catching on a British donnuyu your cast

User info

Welcome, Guest! Please login or register.

You are here » All about it catching on a British donnuyu your cast » Announcement and greetings » Вскрыли гараж в пгт.Коротыч Харьковского района

Вскрыли гараж в пгт.Коротыч Харьковского района

Posts 1 to 3 of 3

1

Приключилась беда и у меня. Вскрыли гараж, вынесли рыбацкого снаряжения на большую сумму. Пишу здесь, может кто увидит в продаже мои вещи. Взяли кресло  Korum accessory chair, фмдер-арм усиленный престон датч мастер, сумку с садком и подсаком флагман, в сумке лежало ещё сито colmic чёрное  и новый держатель зонта престон лонг, насадочный стол флагман ( вставка под кресло синего цвета, сам столик чёрный. Из машины украли наборы инструмента ( 2 набора) - вчера чинил авто. Ушёл аккумулятор 45 А фирма Nova. Полка багажника Славута с колонками пионер на подиумах серого цвета. Не побрезговали даже содержимым бардачка и светодиодной лампой плафона. В машине всё переломано.
Ребят если что-то всплывёт в объявлениях на форумах харьковских либо на ОЛХ, просьба позвонить мне. Тел 099 54 190 74 и 098 232 10 30
Спасибо.

Last edited by Aviator (Jul 2 2016 08:54:13)

0

2

Буду мониторить. Важно - кресло предыдущего образца зеленое полностью, без черных вставок.

+1

3

Soar wrote:

Буду мониторить. Важно - кресло предыдущего образца зеленое полностью, без черных вставок.

Саш, спасибо, просто нет слов. В машине разломаны даже дверные карты, в которых раньше были колонки.
Да и добавлю, на предыдущей рыбалке на кресло разлил кока-колу, пятно осталось на сидушке между ног. Я его затёр салфетками, но тёмный след остался.

Last edited by Aviator (Jul 2 2016 13:14:57)

0

You are here » All about it catching on a British donnuyu your cast » Announcement and greetings » Вскрыли гараж в пгт.Коротыч Харьковского района