All about it catching on a British donnuyu your cast

User info

Welcome, Guest! Please login or register.

You are here » All about it catching on a British donnuyu your cast » Продам » Продам ноги платформы Rive, столик Korum и другой обвес

Продам ноги платформы Rive, столик Korum и другой обвес

Posts 1 to 7 of 7

1

Продам:
1. Абсолютно новую, пару самых длинных телескопических ног Rive D25, длина 730/1030мм. Цена 1000грн за пару.   ПРОДАНО

2. Пара крепежей на ногу D25 или квадрат 20х20мм под крепеж с круглой трубой D16. Цена по 90 грн каждый.  ПРОДАНО

3. Переходник-адаптер T-BAR от Korum в отличном состоянии. Цена 340 грн.   ПРОДАНО.

4. Пара новых угловых адаптеров Престон. Цена по 90 грн каждый.    ПРОДАНО

5. Пара крепежей Престон старого образца под обвес на квадратной трубе. Цена по 180 грн каждый  ПРОДАНО

6. Новая поворотная подставка Stonfo 349 под фидер.  Цена 70 грн.
http://s8.uploads.ru/t/NcUV2.jpg

7. Комплект барашков Rive для ног платформы, шесть штук. Цена 240грн.   ПРОДАНО

Реальному покупателю небольшой торг.
Телефоны в профиле.

Last edited by Dimmy (Today 17:25:05)

0

2

5 позиция, одно креплением с переходником под 19 ногу бронь.

Last edited by max1984 (Nov 22 2016 09:54:11)

0

3

Поз. 4  1-шт бронь ,реквизити в ЛС.

0

4

Дима, ну кто купит ривовские ноги, когда Флагмановские стоят в два раза дешевле ?!
Как там ты говорил: ну что что подделка, зато качественная и дешевле!  :)

0

5

Тут дело не в производителе, иногда длины ног, просто не хватает, особенно двух передних.

нашел у себя фото, когда передних ног, чуть не хватило их полной длины.

http://sa.uploads.ru/t/q9I0S.jpg

Last edited by Alexnord (Yesterday 23:51:44)

0

6

super wrote:

Дима, ну кто купит ривовские ноги, когда Флагмановские стоят в два раза дешевле ?!
Как там ты говорил: ну что что подделка, зато качественная и дешевле!

Я поражаюсь твоей настойчивости и способности залазить по уши в ....
Сегодня их забронировали, завтра я тебе отвечу.

P.S. я еще много чего говорил о чудесных технических свойствах маверовской платформы, а ты все уповал на нарушение мной общечеловеческих ценностей, вместо реальных мотивов своих действий. Там в отчете Кресло или платформа 6 человек часть из них обнаружил. До остального позже дойдет. Как то ты там не поучаствовал в "бурных дебатах"?

-1

7

Юра, как и обещал, отвечаю на твой животрепещущий вопрос.

super wrote:

Во первых, я очень хочу тебя поблагодарить, за то что с появлением твоего несуразного вопроса, тут же со мной связался покупатель на упомянутые тобой ноги!
Сегодня около 13:15 состоялась "сделка века". Правда барашки ушли фактически бесплатным дополнением к ногам. За весь лот получилась ровно 1т.грн. Но тем не менее, я за это готов отблагодарить тебя, передав подставку, находящуюся в этой теме под 6 номером. Она очень гармонично по черно-зеленой цветовой гамме сочетается с маверовским стилем. Напиши пожалуйста мне твой почтовый адрес и я вышлю её тебе с чуством глубокой признательности. Предложение действует неделю, т.к. вероятно позже я весь этот бред снесу. Потому как товара в теме фактически не осталось.

По существу вопроса, ты снова продемонстрировал свою полную логическую несостоятельность. Ноги купит тот кому они нужны именно с такими техническими характеристиками. И на настоящий момент компания Флагман не производит ног в этом диаметре подобных по длине! Купил их мой давний знакомый, возможно обратив внимание на объявление именно когда ты поднял тему своим вопросом. Чтобы заменить пару нетелескопических и поставить их вперед, как тебе уже писал Alexnord. Раз уж ты не в силах сам догадаться. На такой же как у моей Ирины платформе. И можешь поверить, если бы на сегодня существовали такие же флагмановские, он бы ко мне врядли обратился!

super wrote:

Как там ты говорил: ну что что подделка, зато качественная и дешевле!

Для подтверждения своих слов о достаточно качественной подделке. Вот пара фотографий имеющихся в моем распоряжении столиков к платформам с маркизами. Оригинальный шел в комплекте с платформой жены, второй купил, как только он появился у Флагмана.
http://sg.uploads.ru/t/tnzOU.jpg
http://se.uploads.ru/t/Vf5hJ.jpg
Это два идентичных стола, на Риве я в свое время укоротил хвостовик трубы входящий в крепеж, чтобы ролик на арме сильнее из под него выглядывал и не мешал пользоваться маркизой. На Флагмане пока этого не делал. Разницу в потребительских свойствах обнаружил только в материале, на котором написаны логотипы. У Флагмана он слегка жестче и более шелестящий. Есть небольшие проблемы с центровкой логотипа по полю.  Не вижу в этом особых неудобств. В остальном не отличается от оригинала. Больше пока в хозяйство ничего из подобного потребно не было. Но в магазинах я перещупал всё. И насколько хватает моей компетенции, это все оказалось на достаточном уровне.

Пытаться упрекать меня НЕ В ЧЕМ! И от своих слов я не отказываюсь!

Ты выдрал мои слова из удаленной темы, в которой я отговаривал человека покупать платформу Мавер, описывая исключительно её техническое несовершенство. А вам с Бурдаком это видимо как серпом по молоту. Но по моей просьбе человек после ее приобретения практически слово в слово уже процитировал часть моих предостережений. И несуразно огромные узлы крепления ног, мешаюшие комфортно расположить обвес, как и пр. невозможно скрыть ни под каким брендом. Одно радует, вы ее человеку продали дешевле мною упомянутого Флагмана. Сильно "прослезились"?
Но главное в этом то, что если бы обсуждался не Мавер, а Трабукко например также редко у нас встречающийся, ты бы просто не обратил на это внимание. А если бы был Колмик, да еще от "Подсекаев", ты бы вместо противника, стал бы моим союзником в обсуждении. Уж очень вы их "любите". А мои доводы никак бы не изменились! Но именно ты упрекал меня в какой то предвзятости и якобы попирательтве каких то моральных норм. С очередных психов, вы меня даже снова со своего форума удалили. Ну и как помогло?

Юра, прекращай пытаться заниматься "троллингом", ты же поплавочник! И похоже не сопоставляешь размеры возможных "трофеев".

Last edited by Dimmy (Today 16:56:53)

0

You are here » All about it catching on a British donnuyu your cast » Продам » Продам ноги платформы Rive, столик Korum и другой обвес