All about it catching on a British donnuyu your cast

User info

Welcome, Guest! Please login or register.

You are here » All about it catching on a British donnuyu your cast » Продам » Колонка для рыбалки, во время пикника

Колонка для рыбалки, во время пикника

Posts 1 to 22 of 22

1

Портативная колонка незаменима на рыбалке, на даче, на пикнике. Колонку можно подключить к персональному компьютеру или к мобильному телефону. Оригинальный подарок меломану. Приятный сюрприз портативной колоночки это цена! Прошу 500 грн. http://sg.uploads.ru/t/8KNnR.jpg
http://s8.uploads.ru/t/bmKFo.jpg
http://s8.uploads.ru/t/dRea5.jpg
http://sd.uploads.ru/t/tQfiH.jpg

0

2

Какое отношение єто имеет к рыбалке?

0

3

Очень странный вопрос.... Видать Вы не знакомы с новыми нано-технологиями ловли на колонку... :)

0

4

sacral75 wrote:

Очень странный вопрос.... Видать Вы не знакомы с новыми нано-технологиями ловли на колонку...

Редактирую для непонятливых!
Я думал у Одесситов с юмором все в порядке...
Могу написать "мягко".
Не место этому сообщению на этом форуме!
Уважаемый модератор, удалите пожалуйста продавца, за нарушение правил!
Я конечно дико извиняюсь :)

Last edited by Yrik (Apr 7 2017 21:58:25)

+1

5

Уважаемый Yrik попробуйте закусывать , Ваше "А если ещё ловли на колонку за-ю в ... продавца..." не очень понятно .... Расшифруйте плиз...

0

6

На колонку на рыбалке могут клюнуть звездюли! Это будет незабываемая рыбалка, а если колонку раскочегарить и поставить в правильном месте, звездюли могут подойти одни за другими. Некоторым мастерам удается собрать все звездюли одновременно и в одном месте, но нужно чувствовать и экспериментировать с музыкой - правильный исполнитель - залог успеха!

+10

7

Odessa-korda wrote:

Колонку можно подключить к персональному компьютеру

А я думаю, чего мне на рыбалке не хватает!!!!  :crazyfun:

+1

8

Odessa-korda wrote:

Приятный сюрприз портативной колоночки это цена!

я за эту цену сам спою

+1

9

А я пользуюсь колонкой на рыбалке. И купил себе толковую колонку JBL. Звиздюлей не поймал ниразу. Если иметь голову на плечах и уважение к окружающим - вещь для меня нужная. Кроме того я от своей заряжаю телефон )) Поэтому почему тут поднялся такой шум - не понимаю )

+1

10

По моему на OLXе мест не осталось

0

11

Samba wrote:

А я пользуюсь колонкой на рыбалке

Я пользуюсь много лет приёмничком на рыбалке. Нормальная тема.  Сейчас, с нынешним ассортиментом "высококачественной"музыки в эфире (Кузьма!!!!!), тоже думаю взять чё нибудь  с входом юсби под флэшку..

0

12

Виктор Иванович wrote:

Я пользуюсь много лет приёмничком на рыбалке. Нормальная тема.  Сейчас, с нынешним ассортиментом "высококачественной"музыки в эфире (Кузьма!!!!!), тоже думаю взять чё нибудь  с входом юсби под флэшку..

Музыка это замечательно.
Только "себе в уши".
Я приезжаю на рыбалку послушать природу, побыть с ней, полюбоваться. И очень хочется забыть на время про "дары" цивилизации.

Last edited by Yrik (Apr 8 2017 13:34:23)

+1

13

Yrik wrote:

Только "себе в уши".

Это само собой разумеется, это даже нет смысла обсуждать. Это элемент воспитания: родители, школа, книги :writing: . Стоит устройство на столике слева и "играет " в ухо, создаёт фон.

Last edited by Виктор Иванович (Apr 8 2017 12:35:28)

0

14

Рыбалка на то она и рыбалка,что бы вырваться на природу отдохнуть от бытовухи! Пообщаться скажем так с природой! А не тянуть имхо с собой еще и русскую попсу)! Да и соглашусь с выше написавшими если прям уже не можешь без музыки то плеер или телефон с наушниками и слушай сколько влезет! А то и так от музыки колокольчиков офигеть иногда можно,а тут еще и колонка епт))! И к стати колонка на сливной бачок с верху похожа :crazyfun: к всему.....

Last edited by kabahcok (Apr 8 2017 12:48:55)

0

15

Скоро контрацептивы тут будут продавать. А что? Ведь​ судя по мусору на водоемах, на рыбалке не только с природой можно тесно общаться. :D

0

16

kabahcok wrote:

русскую попсу

Слушай "клюбну попсю". Кто тебе мешает?

Last edited by Виктор Иванович (Apr 8 2017 13:19:23)

0

17

Shark_X wrote:

Скоро контрацептивы тут будут продавать. А что? Ведь​ судя по мусору на водоемах, на рыбалке не только с природой можно тесно общаться.

Я только "за" использование контрацептивов теми, кто оставляет этот мусор.

+1

18

Ув. модераторы!
Прибейте этот флуд...

0

19

Yrik wrote:

Ув. модераторы!
Прибейте этот флуд...

Не все еще наверное открыли сезон по фидеру))

0

20

RomAndry wrote:

Не все еще наверное открыли сезон по фидеру)

Да не. Все на рыбалке с компьютерами, но злятся, что без колонки.

0

21

Засрали человеку тему))
Ув. модератор, банн всем :D

0

22

А какой диапазон воспроизводимых частот, в Герцах? Какова мощность динамика, в Ваттах?  :question:

0

You are here » All about it catching on a British donnuyu your cast » Продам » Колонка для рыбалки, во время пикника