All about it catching on a British donnuyu your cast

User info

Welcome, Guest! Please login or register.

Products TM "G.Stream"

Posts 871 to 881 of 881

871

Алексей, добрый день! Подскажите, чем обусловлен выбор прикормки с араматом корицы? Плотва лучше реагирует на аромат корицы или кориандра? Спасибо.

0

872

Yurij wrote:

Алексей, добрый день! Подскажите, чем обусловлен выбор прикормки с араматом корицы? Плотва лучше реагирует на аромат корицы или кориандра? Спасибо.

Очень хороший вопрос!
На основе своего опыта могу поделиться наблюдениями:
Аромат кориандра - отлично привлекает рыбу так называемого "Спортивного" размера. В основном применяю кориандр для ловли всей рыбы которую возможно привлечь на точку и "разогнать" в толще.
Аромат корицы - для меня понимание как сладкой специи которая привлекает рыбу большего размера и располагает ее ближе ко дну.
С таким взглядом и мыслями я и создавал корма Premium Feeder и Sport.

+7

873

А где рецепт? Не вижу, вернее его не видет прога озвучивающая мне текст на экране. Возможно он есть в виде картинки . Если не сложно дайте плиз в текстовом формате, а то я без зрения.

A.LEVA wrote:

Рецепт для осенней плотвы.

0

874

Алексей, Добрый Вечер! Собираюсь посетить Бурштинский канал. Какую прикормку посоветуете и на чем замешивать? К сожалению не нашел отчетов с отборов. Спасибо!

0

875

Dimass wrote:

Алексей, Добрый Вечер! Собираюсь посетить Бурштинский канал. Какую прикормку посоветуете и на чем замешивать? К сожалению не нашел отчетов с отборов. Спасибо!

Приветствую!
Мы использовали состав с 2 серий прикормок:
- Холодная Вода Универсал - 1 кг(мелкий помол прикормки с не резким запахом и средней активности на дне.)
-Premium River - 1 кг(мелкая фракция с насыщенным ароматом сладкой карамели и сильно связующими свойствами)
-Premium Feeder - 1 кг(среднего помола, активным ароматом подходящий для донной рыбы и умеренной липкости)
Так же можно можно добавить аромат по вкусу в который будите верить. Я советую обратить внимание на сладкие ароматы, например, Лещ-Сладкий.

+4

876

Хочу половить махалкой уклею по открытой воде , пока еще есть такая возможность , может кто подскажет какую прикормку использовать ?

Last edited by DJEKSON (Dec 9 2016 19:38:54)

0

877

Почему на ваших ликвидах и спреях указан только срок годности а даты изготовления нет?

0

878

Олег75 wrote:

Почему на ваших ликвидах и спреях указан только срок годности а даты изготовления нет?

Должно быть указано!

+1

879

Я как бы без особых претензий,продукт 16 года и еще 18 месяцев не прошло,но надцатый раз просмотрел и этикетку и тару,на 3х бутылках, и ни чего не нашёл.Написано только срок годности 18 месяцев с даты изготовления,а самой даты нету!Если на ваших прикормках написано что дата изготовления указана на упаковке то она там действительно указана.Может не прав,слеповатый стал укажите где она там указана.А может просто прощёлкали при производстве,всяко бывает,так надо этот момент проконтролировать.

0

880

Алексей а какой состав прикормки посоветуете для ловли весенней чехони на Десне? По Лещу и Плотве у вас есть много видео и мастерклассов а вот про чехонь ничего найти не могу.

+1

881

Dimonoff wrote:

Алексей а какой состав прикормки посоветуете для ловли весенней чехони на Десне? По Лещу и Плотве у вас есть много видео и мастерклассов а вот про чехонь ничего найти не могу.

Алексей конечно ответит более подробно, но если вы готовитесь к весенней чехони на Десне, то лично по своему опыту скажу, что она клюет на все что угодно во время падения оснастки в толще воды. По сути это может быть мелкодисперсные прикормки серии Sport и Фидер с мелкой фракцией пылящие в толще, прикормку главное не переувлажнить. Смысла делать тяжелую и липкую прикормку с добавлением Ривера я не вижу смысла.
Весной на Десне ход чехони такой сильный, что я забрасываю пустую кормушку и все равно получаю поклевку. Рядом дубинщики с литым грузом на конце, ловят вообще на гирлянды, так у них во время падения по 4-5 рыбоидов на оснастку вешается. Возможно я не прав, но весной обычно именно так все и происходит :)

+3