All about it catching on a British donnuyu your cast

User info

Welcome, Guest! Please login or register.

You are here » All about it catching on a British donnuyu your cast » Work Forum » Proposals and wishes

Proposals and wishes

Posts 571 to 595 of 595

571

That would cut off monkeys-spammers, can be under registration add field from the simple issue about as industrialized fishing with choices as answers. On some their resources managed virtually on 99% from them eliminate

0

572

I so understand, that moderators not have rights on removing really cute tops with spam. But they have rights transpose coming and other branches. Let administrative will create the partition closed and moderators will be able there transpose spam, scrubbing up forum. Plus not will fall of ratings in experience systems.

0

573

Not understood and far temka on master-classes gone, then? Half an hour of exercise as created.

0

574

There is proposal do separate tube top with testing St, coils and other things. For example as here, that would not need to was seek across / all topics, and in one topic watch all tests. In my opinion so will easier. But only tests, without discussions, that would not clog.

+2

575

На цей форум заходиш і бачиш рівно 12 тем. Наприклад  я зайшов бачу "Спортмероприятия". Навпроти "Кубок Тернополя." . Мені не цікава тема і я пройшовся вниз, потім переходжу на другий сайт. Аколи б я відкрив тему " Сортмероприятия" то б побачив, що ще п'ять чи сім тем сьогодні обговорювались і серед них є цікаві для мене. Але як всі знають в магазині самий ходовий товар на рівні очей, вище чи нижче вже лєнь дивитись. От так і у вас виходить, обговорюєте нову палку, багатьом було б цікаво поучаствувати а тут вискакує на першій сторінці 'порадьте начинаючому палку' і все обговорюваною теми вже не видно.
Тому я думаю і посєтітєлєй у вас мало, бо не бачать всього форуму. Думаю добре булоб бачити на головній сторінці підтеми, ну так нп всіх форумах.
Я розумію, можна відкрити тему, можна відкрити всі нові повідомлення на форумі, але не всі це роблять і не всі навіть вміють.
Тому у мене таке побажання щодо роботи форуму.

0

576

Зайдя на этот форум, я всегда жму на "Активные темы" - и далее из списка активных тем просматриваю лишь те, которые меня интересуют. По окончания просмотра жму на "Все прочитано".
В следующий раз я снова сперва жму на "Активные темы" и вижу список всех активных тем, в которых появились новые сообщения после моего предыдущего просмотра.
Весьма удобно и никогда не пропустишь новых сообщений, которые находятся в интересных для тебя темах.
ЗЫ: иногда одна и та же тема, которая мною не просматривалась, начинает уж слишком часто мелькать в списке активных тем - и я туда в конце-концов заглядываю чисто из любопытства - как правило, в такой теме вовсю начались жаркие дебаты и обсуждения!

0

577

Dood wrote:

я снова сперва жму на "Активные темы" и вижу список всех активных тем, в которых появились новые сообщения после моего предыдущего просмотра

Аналогично. Но, в отличии от того же флагмановского форума, в список активных тем не всегда адекватно включаются темы с новыми постами.
Пример:
1. Открыл в 12:00 тему А и тему В, после чего нажал "Отметить все темы прочитанными".
2. В 12:01 в теме Б появился новый пост.
3. В 12:02 я отписался в теме А и ушёл с форума.
4. В 13:00 в теме А и В появились новые посты.
Когда в 13:30 захожу в "Активные темы" и вижу непрочитанными темы А и В, при этом тема Б иногда попадает в список как "прочитанная", а иногда её вовсе нет.

Мне видятся тут отличия алгоритмов определения непрочитанных тем. На флагмановском форуме отслеживается моё вхождение в каждую тему с новыми постами, здесь у нас, по всей видимости, такого анализа нет и в список активных и непрочитанных тем попадают только те темы, в которых появились новые посты после моей последней активности (на примере выше это 12:02).
Другими словами, если я утром просмотрел все темы и оставил для последующего ответа одну закладку с ЛС, то, ответив в ЛС вечером, все темы, которые обновлялись в течении дня, в списке активных и непрочитанных мне не отобразятся.

Last edited by Mr.Puff (Apr 27 2016 17:38:09)

0

578

Автокликер на 420 буксов 12-23$ в сутки полный автомат
Видимо забыли грохнуть как тему так и юзера.

0

579

RomAndry wrote:

Автокликер на 420 буксов 12-23$ в сутки полный автомат
Видимо забыли грохнуть как тему так и юзера.

Спасибо. Грохнул.

0

580

Открываешь страницу и получаешь первое впечатление,что попал на OLX ,клянусь,чесслово :mad:

+1

581

Открываешь страницу и получаешь первое впечатление,что попал на OLX ,клянусь,чесслово :mad:

Да ладно Вам!
Не нужно стартовать со страницы  Торговли, и все дела! :)

0

582

А много ли тем в работе,кроме "продам тое=сёе" Ото ж бо й воно :dontknow:

0

583

А много ли тем в работе,кроме "продам тое=сёе" Ото ж бо й воно :dontknow:

Вы думаете, что если закрыть тему барахолки, то другие темы оживут ??? :dontknow:

0

584

super wrote:

закрыть тему барахолки,

нет...Просто к снастям нужны ещё опыт и знания, а это как раз в других темах...

+1

585

майк wrote:

А много ли тем в работе,кроме "продам тое=сёе" Ото ж бо й воно

Дык, почти все "знания" о донной английской удочке, во всех ее проявлениях, за годы существования этого форума уже наработаны, перетерты и пережеваны, а немало информации пошло уже по второму-третьему кругу :O ... остается лишь следить за новинками фидерной и околофидерной продукции, просматривать новые видео про фидер, читать отчеты и клеймить позором негодяев, грубо нарушающих Правила Барахолки! :hobo: 

ЗЫ: разве что "обнулить" форум и начать все сначала, вот тогда тем в работе будет много! :crazyfun:

+5

586

...не треба скиглити, треба брати снасти и идти на воду... :D

0

587

BAMBUR wrote:

...не треба скиглити, треба брати снасти и идти на воду...

З цим велика біда, треба кидать роботу:)

0

588

Dood wrote:

немало информации пошло уже по второму-третьему кругу

...а удилище можно и десять раз перепродать ,и каждый раз для кого-то это будет по-прежнему актуальным... :flag:

0

589

После "переноса" не могу залогиниться с домашнего компа, хотя на работе нормально захожу. Дома пишет то неправильный пароль, то вроде бы заходит, но не заходит. Не только у меня такое...

0

590

Вчера, вечером-аналогично,с домашнего- были проблемы со входом.

0

591

идет "обкатка" в новом датацентре =)

0

592

Нужно периодически менять админов и модераторов, впускать так сказать свежую кровь. Вон гуси когда делают перелет, каждый по очереди становится во главе клина и тянет всех за собой, тому то они и преодолевают на много больше, почти в два раза, нежели это делал бы только один вожак, пусть даже самый сильный. Всегда будет фактор усталости и предания. Поймите правильно, а не за то, что бы всякая кухарка управляла страной, я за гармоничное развитие, и даже кому-то ненавистной Барахолки. Снести ее ума большого не нужно, но только разве станет от этого всему остальному форуму лучше. Это как оттяпать человеку часть тела и сделать из него калеку. Человек станет лучше? Так же считаю, что удовлетворение потребностей одних, за счет других -крайне не допустимой. Поиск компромиссов всегда -долгий и кропотливый труд, и не все способны на него. И не все способны воспринимать критику с пользой для общего блага. Всегда есть искушение для человека наделенного властью динамить свое. В жизни, это называется: искушение властью. Увы не все проходят его. 
ЗЫ. Я так понимаю, что это форум общественный, Ромео его создал для всех любителей фидерной ловли?

0

593

Ромео создавал форум не для барахолки

0

594

Приятное изменение,   теперь ЛС выделено красным цветом и справа в углу видно от кого. :cool: На первый взгляд вроде пустяковое изменение 8-) ,но так интересней,Спасибо. :flag:

+1

595

ЖЕКА wrote:

https://www.youtube.com/watch?v=0XxzwW7FUlI
Всем подлизам в прок!

ЖЕКА wrote:

Жду в субботу на Ольховке, схлестнемся, если писька не мала.

За нарушение Правил форума и разжигание межнациональной розни... ЖЕКА в бане до Нового года. Следующий бан будет последним.

+5

You are here » All about it catching on a British donnuyu your cast » Work Forum » Proposals and wishes