All about it catching on a British donnuyu your cast

User info

Welcome, Guest! Please login or register.

Povodochnitsa

Posts 571 to 578 of 578

571

Ну значит ты просто не такой ленивый как я  :)  Меня даже на Обводном, когда машина буквально за спиной стоит, лишний раз напрягает к ней вернуться. Про Набережную вообще молчу - там же ж по ступенькам подыматься нужно и еще так шлепать  :disappointed: Не, "мой вариант" это когда все за один раз забирается и относится - кресло, рюкзак, кофр с удилищами и катушками, ведро с прикормкой и насадками. Поэтому каждый новый девайс, который добавляет объема и веса меня напрягает  :dontknow:

+1

572

Обводной канал это где? А то я так смотрю у всех представления об обводном канале отличаются от моих

0

573

Дачи за Хотяновкой и их ближайшие окресности. Ну типа "домик на воде".

0

574

А, ну значит ок. Я то же самое считал обводным каналом, не в курсе где там плиты -  ну да и не важно

0

575

Saratzin wrote:

Окончательно сформировал концепцию хранения и перевозки поводков. Пластиковый бокс служит для домашнего хранения всех мотовилец (с поводками и пока еще пустых). Сейчас в нем живет 20 штук. Как видно, можно было бы запросто добавить еще несколько.

Нужные на конкретной рыбалке поводки едут туда в цилиндрическом мягком пенале. Все очень компактно и удобно.

Замечательная концепция.
Пришёл к тому же.
Деревянные (с монограммой) лучше хранить дома, на каминной полке-для красоты...
Это конечно мое личное мнение!

0

576

tankistua wrote:

А, ну значит ок. Я то же самое считал обводным каналом, не в курсе где там плиты -  ну да и не важно

Не-не-не, ты меня не понял  :D  Обводной канал КВХ и машина за спиной - это одно, а Набережная Днепра в районе 3-й/4-й лестниц или 6-й/7-й и машина сверху возле шоссе - это совсем другое.

0

577

я это понимаю, даже возле моста в осещине половить и то надо все за раз тащить вниз, ибо люди бывают разные.

надо найти напарника - самому фигово ездить, да и мало ли чего и какие бывают ситуации. Жену брать не получается, собака психическая - когда воду видит, становится просто неуправляемая, невозможно отогнать и рыбалка превращается в гоняние собаки от воды.

С кем поехать - это гораздо больше проблема, чем поводки вязать

0

578

http://s2.uploads.ru/t/Y2jHd.jpg
Вот и я смастерил поводочницыhttp://s5.uploads.ru/t/rCve4.jpg

Last edited by Igor Demchenko (Nov 26 2016 22:39:56)

+2