All about it catching on a British donnuyu your cast

User info

Welcome, Guest! Please login or register.

You are here » All about it catching on a British donnuyu your cast » Commercial announcement » Buying fishing ethnicity and accessories in overseas Internet

Buying fishing ethnicity and accessories in overseas Internet

Posts 751 to 780 of 999

751

katana wrote:

Не трындите я этот сервис в касте лично делал. Там только США.

Вот тут поподробнее пожалуйста. Посылка на склад касты в америке не может прийти из японии?

0

752

Сегодня увидел на сайте Новой Почты https://novaposhta.ua/news/rubric/2/id/3398
мб кто-то уже что-то знает?

+3

753

Treexel wrote:

Прикольно , Великобританию обещают;)))

0

754

Максим Нестеренко wrote:

Вот тут поподробнее пожалуйста. Посылка на склад касты в америке не может прийти из японии?

я общался с поддержкой моднойкасты - сказали, что у них уже были посылки из японии, никаких проблем с ними не возникало

Treexel wrote:

я заказал два мотка шнура - посмотрим, по трекингу почты 25-го уже доставлено, но по трекингу новой почты - ожидается, прошло уже 3 дня

З.Ы. склад тупо рядом со складом модной касты :)

Last edited by tankistua (Nov 28 2016 18:28:09)

0

755

Treexel wrote:

Прикольно! Новая Почта решила Модну Касту нагнуть, посмотрев на суммы за доставку :D Я только "за!" - конкуренция хороша для конечного потребителя.

tankistua wrote:

я заказал два мотка шнура - посмотрим, по трекингу почты 25-го уже доставлено, но по трекингу новой почты - ожидается, прошло уже 3 дня
З.Ы. склад тупо рядом со складом модной касты

У меня через Модну Касту посылка с 21.11 показана как "прибыла в Украину", а в Новую Почту она еще так и не попала. С четверга (то есть с 24-го) звоню в службу поддержки каждый день  :angry:  Они до сих пор не могут ответить, где именно моя посылка - то ли у них на складе, то ли на таможне  :mad:

Кстати, забрал сегодня в EMS посылку из Японии со шпулями - никакие 117грн (или сколько там) я не платил. Отдали в окошко лишь проверив паспорт и заполнив бланк. Забирал лично в центральном отделении на Вокзальной.

+1

756

duffy333 wrote:

Модну Касту

Расскажите пжст про Модну Касту. Или дайте ссылку. Никогда её не пользовался!
Хотел попробовать через НП. Но если есть альтернатива нужно просчитать...

0

757

https://modnakasta.ua/
Регистрируешься там. Потом во вкладке Global получаешь "американский адрес" - это адрес ячейки в каком-то складском комплексе. Но тамошним интернет-магазинам на это пофиг - адрес в США есть значит отправлять посылки на него можно. Даже если оплаты пришли совсем не оттуда.
Почитаешь там - все достаточно вменяемо расписано.

Как пример один из моих заказов через этот сервис:
http://i.piccy.info/i9/8548524f6bfe6c7abd3e096faf54b3de/1480429138/54820/1026436/003_800.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-11-29-14-18/i9-10577396/651x656-r/i.gif
За доставку вышло порядка 600грн - вес посылки был 4.5кг. Скидки на курточки были -80%, а на сумочку -50% - страшно считать сколько это по розничным выходило бы  o.O К качеству товаров вопросов нет, жена довольна - что еще нужно?

Last edited by duffy333 (Nov 29 2016 18:17:54)

+1

758

у меня сегодня шнур перешел в состояние  - Отримано на складі в США

Сверьте трекинг номер - у меня один раз на ибее номер изменился: я вбил один, а в итоге в трекинге был номер совсем другой. Посылка болталась на расфасовке.

Сегодня заказывал железяки на ибее - заказал опять на модну касту, едет ровно так же раздолбайски как и через новую почту, но дешевле. На 35 килограммах 0.8 доллара за кг тоже деньги, а забирать даже лучше на модной касте - мне все равно по дороге, и там очередей нету. Единственные нюанс - надо иметь сумму один в один к оплате, ибо автомат сдачи не дает и кидает ее на телефон.

duffy333 wrote:

Кстати, забрал сегодня в EMS посылку из Японии со шпулями - никакие 117грн (или сколько там) я не платил. Отдали в окошко лишь проверив паспорт и заполнив бланк. Забирал лично в центральном отделении на Вокзальной.

а я так понял это деньги за услуги брокера за растаможку, когда си бриз привезли никто с меня никаких денег  не требовал, привезли на мой адрес, сказал спасибо и все.

мой бласт еще гдето едет - по трекингу его забрали у продавца, а где он делся - хз

Yrik wrote:

Расскажите пжст про Модну Касту. Или дайте ссылку. Никогда её не пользовался!
Хотел попробовать через НП. Но если есть альтернатива нужно просчитать...

не понятно как считает новая почта доставку - включена ли в доставку отправка до отделения в Украине или нет. Если да - то Вам проще купить через новую почту

Last edited by tankistua (Nov 29 2016 20:36:45)

0

759

Сергей спасибо!
Всё понятно.

0

760

tankistua wrote:

Сверьте трекинг номер - у меня один раз на ибее номер изменился: я вбил один, а в итоге в трекинге был номер совсем другой. Посылка болталась на расфасовке.

Как наконец то оказалось у них не было моих данных (паспорт/ИНН) для оформления на таможне - у меня там чуток больше "беспошлинных" 165 долларов было. Но самое смешное это то, что при регистрации данного заказа на их портале я все это забивал в выскочившие окошки. То ли прощелкали где-то, то ли клиент глюк поймал, то ли из-за того что я с планшета яблочного это делал  :dontknow: . Суть в том, что наконец-то позвонили и сказали чего им прислать нужно на почту.

Last edited by duffy333 (Nov 29 2016 21:18:21)

0

761

117 гривен которые доплатил - я так понимаю это были услуги брокера, квитанцию жаль выбросил - оставил только на саму катушку. В данном случае эти все вопросы решает я так понимаю нп через себя - что не может не радовать.

у меня есть продвижения по новой почте, они предусмотрительно тайминги не отображаю, но ебей об этом позаботился - у меня статус покупок в новой почте "доставлено в украину" Посылка попала на склад в сша 25-го, итого прошла неделя. В принципе неплохо ничем не отличается от моднойкасты - у меня такое впечатление, что они там скентовались и всем занимается монднакаста по 5$ за килограмм, а новая почта просто забирает посреднические 0.8.

duffy333
Деньги какие-то взяли за доставку, кроме 5.8 за кг и пошлины?

0

762

Я через Новую Почту ещё не пробовал. Но наверное попробую - меня с этой Модной Кастой напрягать начало  :angry: Ту посылку о которой писал ранее до сих пор не оформили на таможне - запросили скрин заказа,который в посылке, из личного кабинета в магазине и выписку из банка с подтверждением проплаты. Наверное не могут поверить, что мокасины от одного весьма известного бренда по сейлу могут 35 долларов стоить :angry:
А ещё одна посылка по трекингу инет-магазина доставлена, а у этих чертей она не отображается - ищут  :mad:

0

763

duffy333 wrote:

К качеству товаров вопросов нет, жена довольна - что еще нужно?

Товары, продающиеся в Америке чрезвычайно высокого качества, а многие модели даже брендов типа Columbia, Timberland и прочие  вообще на наш рынок не попадают. Сколько раз покупал на распродажах в США - в наших магазинах такого уровня за такие деньги купить просто нереально.  Мой личный опыт - 3 года назад купленные треккеры Columbia (кроссовки) за 12(!) долларов на распродаже успешно носятся и чрезвычайно удобны.

Last edited by aLik (Dec 3 2016 00:16:57)

0

764

Возможно,эта информация пригодится.
ГФС поддержала снижение безналоговых посылок из-за границы до 22-50 евро
http://zn.ua/ECONOMICS/gfs-podderzhala- … 2403_.html

0

765

Ну что я могу сказать... Судя по всему за этим всем стоят местные крупные розничные сети, которые сильно недовольны в первую очередь международной интернет-торговлей. Вангую, что следующим будет вброс про защиту внутреннего рынка, отечественного товаропроизводителя и наполнение бюджета. Только все это ложь, п#@деж и провокация - там совсем другие интересы. Шкурные.

+3

766

Так посмотрите кто там в первых рядах за введение ограничений - самые главные контрабандисты, у них все совсем по другому возится, а тут такой кусок мимо пролетает.

как говорится: ничего личного - только бизнес

duffy333 wrote:

Наверное не могут поверить, что мокасины от одного весьма известного бренда по сейлу могут 35 долларов стоить

ну тут вопрос простой - если бы не было превышения и не попалась она на глаза таможеннику, то ничего и не попросили бы. А так - ии сюда мой сладкий сахар, пошли по полной.

duffy333 wrote:

А ещё одна посылка по трекингу инет-магазина доставлена, а у этих чертей она не отображается - ищут

Если номер трекинга почты совпадает с зарегистрированным в модной кастеи прошло больше недели времени - звоните на поддержку. Писать не надо - надо звонить

0

767

Я в эту МоднуКасту каждый день звоню - операторы как обычно нихрена не знают, ни за что не отвечают. Говорящие головы. Ответы стандартны: "задержка с отображением трекинга", "большой поток посылок - таможня/склад не успевают", и тп. Спрашивается, а нафига вы вообще запускались, если не смогли закупить/оттестить нормальное ПО и мощности по логистике не можете рассчитать??

+1

768

duffy333 wrote:

. Судя по всему за этим всем стоят местные крупные розничные сети, которые сильно недовольны в первую очередь международной интернет-торговлей.

У нас та же хэрня. Мимо рта проплывает -http://www.kommersant.ru/doc/3162515

0

769

Vadkh wrote:

У нас та же хэрня. Мимо рта проплывает -http://www.kommersant.ru/doc/3162515

Вадик, ну так это они о нас, простых гражданах так заботятся! Не дай бог купишь чего-нибудь не качественное у Тима - все правительство неделю будет плакать! Так что лучше импортозамещайся побыстрее - волжанками и сабанеевыми  :crazyfun:

0

770

mikebond wrote:

Так что лучше импортозамещайся побыстрее - волжанками и сабанеевыми  :crazyfun:

Китайского разливу.))))

0

771

duffy333 wrote:

"большой поток посылок - таможня/склад не успевают"

Серега, они отчасти правду говорят. В понедельник крекнули платежную систему в держказначействе, таможня не видит платежей. По крайней мере так брокер наш говорит... Мы сами в кипише, привезли "сліпому трасту" оборудование - не можем забрать с таможни... Заработает система - усе будет гут. :).

0

772

на сайте емс-а написано еще 23-го ноября, что со скоростью обработки все плохо и слишком много посылок.

Я в понедельник зашел на сайт емс-а и наконец-то объявился мой бласт в украине, смс-ка пришла во вторник - еще никто не звонил, а сегодня уже вечер среды. При том что кастизм когда приехал, смска пришла в 8, барышня позвонила в 9, а привезли катушку в 10.30. Я еще подумал - нифига себе скорость.

не зря это эти гады всполошились - народ начинает много покупать изза бугра, ибо качество несоизмеримо лучше, а цена ниже. А в 150 евро пролазит практически все, что надо. Вот они и забегали. Не знаю - посмотрим что там с будет с этим лимитом, в той же германии 22 евро , а в сша 100 баксов лимит, правда в сша они не сильно соблюдают, насколько я понял ситуацию. В крайнем случае в модной касте сказали именно так - через них оправляли посылки из японии ценой больше 100 долларов и не было никаких вопросов

duffy333
ну у меня потихоньку едет все через моднукасту, срок обработки посылки на складе в юса примерно неделя, потом еще неделю едет. Так что две недели где-то выходило

Last edited by tankistua (Dec 7 2016 16:44:52)

0

773

Alex74 wrote:

Серега, они отчасти правду говорят. В понедельник крекнули платежную систему в держказначействе, таможня не видит платежей. По крайней мере так брокер наш говорит... Мы сами в кипише, привезли "сліпому трасту" оборудование - не можем забрать с таможни... Заработает система - усе будет гут. .

Таки да.. вся таможня стоит, не видят платежей, у нас 3 фуры с вчерашнего дня кукует..

0

774

tankistua wrote:

Вот они и забегали. Не знаю - посмотрим что там с будет с этим лимитом, в той же германии 22 евро

Почти по всей Европе такие лимиты - НО внутри Европы между странами посылки перемещаются без ограничения стоимости.

0

775

В общем у меня есть два продвижения:
1. Приехавший бласт попал к курьеру на доставку, в понедельник согласовали доставку
2. На новую почту пришел шнур - дайва джейбрейд 8, 10 либровый, я не знаю сколько он весит. за доставку затребовали 72 гривны. Надо будет взвесить после получения

Зы нам бы зарплату как в европе и цены да выбор товара как в европе - тогда можно и лимиты понижать, как в европе.

+1

776

Асоціація підприємств інформаційних технологій України (АПІТУ) відкликала з Мінфіну законопроект, який стосувався встановлення митного ліміту до 22 євро за посилку.
Про це "Економічній правді" заявив голова АПІТУ Юрій Пероганич.
За його словами, в Асоціації не очікували негативної реакції спільноти.
"Законопроект будуть доопрацьовувати. Подібна норма у майбутньому буде введена згідно з Європейським законодавством", - зазначив він. 
Нагадаємо, встановлення митного ліміту підтримував і голова Державної фіскальної служби Роман Насіров.
Як писала "ЕП", АПІТУ лобіює інтереси 72 найбільших виробників, імпортерів і дистриб'юторів споживчої електроніки.
Як повідомлялося, ідею оподаткування посилок вартістю понад 22 євро АПІТУ почала просувати з весни 2016 року. Тоді асоціація написала прем'єру лист з проханням посилити умови імпорту, зокрема, встановити ліміт в 22 євро.
Економічна правда

0

777

Всем здрасте. Решил первый раз для себя  попробовать покупку из зарубежного магазина. И решил , сразу штурмом брать английский ибеи. Очень много моментов которые тормозили весь процесс и не поняток тоже было. Но особенно хочу отметить сервис mymeest.com . На их учебном видео все легко и просто. А по факту это просто ужас. Начнем с того, что первым бросится в глаза. Это их сайт. С телефона им пользоватся крайне тяжело, кнопки налазят друг на друга. Я понял , что будет весело, когда сразу после авторизации пришлось восстанавливать пароль.  Может это основной принцип их компании испортить настроение клиенту по полной программе. Пишу свой обзор не с пылу и жару , а уже неделю как его активно использую. Почему активно? Потому, что никто ничего не знает. За 8 дней мне так и не удалось, пообщатся с кем-то из управляющего персонала. К примеру на складе у них в лондоне работает пара человек. На почту они отвечают через раз, и регулярно к 18.00, а именно из пять моих писем они ответили на три. На вайбер отвечают через два дня. Ответы в основном не по делу, а какие-то обещания которые не исполняются. Вероятно меня избаловали сервисом новой почты. Ну , а по факту получается на 8-й день с момента покупки , получилось собрать поссылку из двух покупок и оплатить ее доставку в украину. Между городом складом и продавца городом 200 км. Поссылка шла два дня по треку, остальное все время ее искали на складе. Ну теперь еще осталось две недели подождать, и может она будет в украине. Второй раз к ним не хочется обращатся.

0

778

Думаю, не просто так был отозван законопроект...Испугались!
http://30seconds.com.ua/2016/12/09/закон-о-налоге-на-ввоз-хакеры-выделили/

+2

779

White wrote:

1) к некоторым членам АПИТУ я отношусь с большим уважением, как, например, к Юрій Власюк. Проблемы iLand и других белых продавцов техники мне понятны, т.к. при такой разнице в цене конкурировать с продавцами "серых" айфонов просто невозможно.

Вот с этим утверждением я полностью не согласен

На семерке разница получается на уровне 10%-15% от неофициала, разница просто ничтожна. Пусть каждый выбирает сам, что ему покупать.

А теперь о Новой Почте:
сегодня забрал я свой шнур и судя по всему на этом мои покупки через новую почту закончились, ибо заявленные 5.8 за кг как-то ну уж очень отличаются от 5.0 модной касты, с которой я тоже сегодня забирал посылку. На всех моих сегодняшних посылках был заявлен вес 0.10 кг, все были запакованы в конверт международный. На новой почте я заплатил 74 гривны , в модной касте 14 грн. Дальше комментировать нечего.

+1

780

За отзыв по Новой Почте - спасибо  :flag: А то чуть сегодня не попробовал через них заказ отправить, но вовремя на форум зашёл  :D

По Модной Касте. Если закрыть глаза на сроки доставки, которые они декларируют, и "говорящие головы" в службе поддержки, то в остальном все ОК - посылки идут медленно, но уверенно; таможня задерживает на доп.проверку не только посылки с превышениями лимита в 150 евро.
Семья довольна. Особенно жена  :D Забыла она тут браузер закрыть на домашнем компьютере, я захожу - а там  :O  ... А там больше двух десятков окон открыто с разным шмотьем по разным лабазам  %-) Лимиты на карточках срочно поуменьшал  :confused:

Last edited by duffy333 (Dec 13 2016 19:16:00)

+2

You are here » All about it catching on a British donnuyu your cast » Commercial announcement » Buying fishing ethnicity and accessories in overseas Internet