All about it catching on a British donnuyu your cast

User info

Welcome, Guest! Please login or register.

Dubbed

Posts 811 to 840 of 982

811

Плагиат с одного нашего молдавского форума, но не мог не поделиться.
-------------------------------ДВОЕ В ЛОДКЕ---------------------------------
-Ты на рыбалку едешь?
-А что?
-Я тоже хочу...
-Ветер будет...
-И что,мне опять дома сидеть?!
-Дождь будет!
-Ты и снег найдёшь в своём интернете,лишь бы меня на рыбалку не брать!
-Я на коренную пойду,на судака.Там волна, знаешь какая?
-Ну ты же новую лодку купил.Ты же говорил,чтобы меня брать...
-...Ладно.Только потом не жалуйся.
-Ура!!!
Прыгает,как ребёнок,бросается на шею.Злюсь на себя за то, что не смог отказать.Очередной геморрой обеспечен.

Еду в гараж за лодкой.Звонок на мобильный.
-Возьми палатку,пожалуйста.
-Зачем,мы же без ночёвки?
-Ну вдруг я захочу на берегу полежать...И спальник.
-Так ты на берегу будешь?
-Нет,я с тобой поплыву.А вдруг мне какой-нибудь остров понравится?Я там полежу...
-А я что буду делать?
-Ну,ты покатаешься рядышком,а потом меня заберёшь.
-Я не кататься еду рядышком,а рыбу ловить!Сколько раз объяснять!
Душу идею на корню.Потому что потом понадобятся стол,кресло...
-Вредный...Ну хоть стульчики возьми,мы же не будем весь день плавать.
-Будем!Или дома сиди,там и стульчики есть,и столики.

-Подъём в три.
-Ты что?!я и так не высыпаюсь!
Честно говоря,мне и самому неохота вставать в такую рань.
-Сколько тебе нужно времени,чтобы собраться?
-Ну...час...наверное...
-Ладно.В пять встаём,в шесть выезжаем.В семь с копейками на берегу,в восемь на воде.

Будильник в телефоне выдаёт любимый джазовый пассаж.Он звучит для нас очень по-разному.Я вскакиваю,привычное радостное нетерпение тут же овладевает мной.Толкаю её:
-Подъём!
Садится.На заспанном лице-нечеловеческое страдание.И падает обратно.
-Может,не поедешь?
-Поеду!
Планировать я мастер,но грёбаный человеческий фактор вносит коррективы.
Время около семи.Гремит чем-то на кухне.Закуриваю очередную сигарету,радость сменяется безысходностью.На просьбы ускориться ответ один:"Ты мне не помогаешь!Поэтому так долго!".
Чего помогать то?Сложить харч?Всё остальное с вечера в машине.
Наконец,в восьмом часу,выходим.Тащу огромную сумку.Если там только еда,от меня явно что-то скрывают...И ещё два пакета,из одного вываливается полотенце.
-Зачем оно?
-Ты странный.Не знаешь,зачем полотенца нужны?

По дороге крутит игрушку-навигатор.
-А почему он врёт?У тебя скорость-больше ста сорока,а он сто тридцать шесть показывает!
-Он не врёт.Это спидометр врёт.
-Да ну-у...Он мне не нравится...У тебя лучше показывает.
И вечный вопрос:
-А мы Маркс уже проехали?

Наконец-то.Перед нами зеркало протоки.Собираю лодку.Она бродит по берегу,рассматривает букашек и периодически пугает криками:
-Ой!Смотри-а это кто?
Так хочется ответить про детородный орган в демисезонном наряде...Но пока сдерживаюсь.

Отчаливаем.Штиль.Наслаждаюсь речным воздухом.
На косе-несколько лодок,ждут жереха.Дальше-первый окунёвый котёл.С нескольких пвх-шек рыбачки дёргают матросиков балберами с кембриком.Один продвинутый-ловит поппером.
Лодки встречаются всё реже,ухожу на коренную.То тут,то там- небольшие котлы,игнорирую.Минут через сорок якорюсь у островка,собираю спиннинг.

Она просит освободить "её" место-нос лодки до передней банки.Садится полулёжа на дно,стелет под себя сто курток и начинает вышивать.Вещи,переставленные из носа,раздражают и мешают,привычный ход событий нарушен.
С первого заброса-голавлик.Затем второй,третий.Рыба некрупная,граммов по триста-четыреста.Меняю воблеры,попадается окунь.
Снимаюсь,переезжаю.Она недовольна,на ходу хрен повышиваешь.Сплавляюсь вдоль острова.Рыба ловится,попалась килограммовая щучка.Опять меняю место.Ей приходится каждый раз садиться на банку,на ходу сидеть на днище некомфортно.Только она устроится в носу-я завожу мотор.Три-пять забросов-дальше.Она скачет туда-сюда.
-Ты что,опять уезжаешь?!Что тебе здесь то не ловится!
...Кидаю якорь.
-Ты надолго?
То есть,сидеть ей на банке или заползать в нос.
На десятый раз она абсолютно уверена,что я над ней издеваюсь.
-Какая тебе разница,где ловить?Вон и рыбка прыгает!Ты же далеко кидаешь,кидай во все стороны!
На прошлой совместной рыбалке она вообще предлагала мне ловить "в тенёчке"...

...Всё время ей что-то надо в сумке.Встаю на баллон коленками,отлить.Неустойчивое равновесие.
-Не шевелись.Я же свалюсь!
-Мне надо достать...
-А мне-доссать!Ты можешь минуту посидеть спокойно?!
-Какой же ты грубиян...
Обоссав пол-лодки,резко стартую.Она валится с банки на спину...и на спиннинг.В последний момент ловлю её.Тройник воблера впивается в рукав её куртки.
-Не шевелись!
Пытаюсь извлечь крючок.Она начинает смеяться,рукав дёргается,и второй тройник распарывает мне палец.
-Бля!!!Ну что же ты за у@бищее лесное!
Чаплин был прав,когда говорил,что самый искренний смех у людей вызывают чужие страдания.Лёгкий смешок переходит в хохот до слёз,до икоты.Хотя в таких случаях она всегда говорит,что смеётся не над событием,а над моими комментариями.Но что-то верится с трудом.
Я ржу вместе с ней,забрызгивая лодку кровью.Правда,она её не видит,так как сидит спиной ко мне.
Поискал пластырь,не нашёл.Замотал бинтом.

Идём дальше.Хочу пить.
-Дай термос,пожалуйста.
Тишина.
-Слышишь,термос дай...
Никакой реакции.
-Ты что,оглохла?!
-Я-у@бище лесное...
-Я знаю.Термос дай!

Начала встречаться селёдка,но не сконцентрированная.Одиночные всплески.Здесь может быть жерех.Заброса с десятого цепляю килошку.Затем ещё пару,таких же мелких.Вся рыба традиционно отпускается.Провожу поглубже.Садится селёдка,очень крупная.Давно таких не видел.Поднимаю за шнур,в последний момент рыба слетает с крючка.
-Ты зачем селёдку отпустил?!
-...В смысле?
-Я селёдки хочу,а ты её отпустил!
-Да я не отпускал...Она сошла.
-Сходит-в воде!А я её видела.Значит-отпустил!Всё отпускаешь,не можешь мне селёдки взять!
-Тебе серьёзно селёдка нужна?
-Да!!!
-Я тебе её сейчас тонну наловлю.Будешь есть три раза в день!Всю зиму!
Иду в разрыв между островами,где в это время обычно собирается сельдь.Так и есть-чайки,вода кипит.Заброс на десять метров,рыба тут же садится.Снимаю,кладу в мешок.Лежащий на баллоне спиннинг начинает дёргаться-брошенную под лодку блесну схватила очередная жадная бестия.Продолжаю ловить.Вынимаю рыбу на палке.Две из трёх падают обратно в воду,ну и шут с ними.Взял штук пять-шесть.Тупее занятие трудно придумать.Кладу спиннинг,начинаю собирать второй,на судака.
-А я тоже хочу селёдку ловить!Тянется к палке.
-Не трогай спиннинг.
Дотягивается...
-Не трогай спиннинг...
Хватает,пытается отцепить блесну с петельки...
-Не трогай спиннинг!
Отцепляет,замахивается.Свес два метра,дужка закрыта.В последний момент перехватываю палку.
-Тебе что,моего пальца мало?!
-Ну я же умею.Ты же учил...
...В сотый раз объясняю,показываю.Кидает на пять метров,тут же садится селёдка.Доматывает почти до тюльпана,поднимает рыбу в воздух.
-Открой дужку!Твою мать!
Не понимает.Сбрасываю дужку катушки,рыба плюхается в воду,сматывает шнур.
-Теперь мотай.Только не до конца!
-Я же её уже поймала,почему она опять в воде?
Пипец.
На этот раз поводок заходит в тюльпан до приманки,спиннинг гнётся.Ещё мгновение,и кончику хана.Охреневшая рыба наконец-то сваливает насовсем.Вырываю палку из рук,ору...В её глазах слёзы.
Пытаюсь как-то сгладить ситуацию.
-Никогда не трогай в лодке ничего без спроса!Матрос должен слушаться капитана.
-Это я матрос?Ты чего-то попутал.Я vip-пассажир,а капитан может быть и списан после рейса!
Вот так вот.Я же и мудак.Как всегда.

Пробиваю щучью бровку.Пусто.Она молчит.Недавно появившаяся рябь усиливается.Пора бы перекусить.
-Может,поедим?
-Не хочу.
Ну и ...Пытаюсь достать еду.
-Есть нужно на берегу!
-Это почему же?
-Все нормальные люди едят на берегу!
Да,маразм крепчает.
-Тебя на берег отвезти?
-Не знаю.
-А кто знает?
-Ну я же не знаю,какой там берег...Вдруг он мне не понравиться...
-Справа-песок,слева-камни.Тебе куда?
-А я купаться хочу!Здесь!
Час от часу не легче.Купаться...Это что-то.У неё полностью отсутствует инстинкт самосохранения на воде.Сколько раз прыгала с заякоренной лодки на стремнину.Её сносило в траву на косе,в сильнейшую обратку с водоворотами в каряжнике.Температура воды значения не имеет.Ты,типа,лови,а я поплаваю.Потом я судорожно вытаскиваю якорь и ловлю её,а она радостно хохочет.
-Нет,купаться не будешь.
-Почему?
-По качану.
-А я в туалет хочу!
-Так мы идём на берег или нет?
-Нет!
-Тогда-с лодки.Надеюсь,не по-большому?
-Хам...
Очередной аттракцион.

Решила поесть в лодке,и на том спасибо.На свет появилось огромное количество контейнеров,баночек,тарелочек,консервы,приправы,зе лень...Разделочная доска,ножи,вилки,ложки,консервный ключ и ещё чёрт знает что.
Заканчиваю трапезу за пять минут и с тоской наблюдаю этот процесс в её исполнении.Со скуки вертикалю под лодкой,опять ловится селёдка!
-Поешь салатик!
-Не хочу.
-Попробуй мясо!
Не хочу.
-Скушай яичко!
Не хочу.
-Тебе что,трудно яичко скушать?
-Бл...дь!!!Мне не трудно скушать яичко!!Я делал в своей жизни вещи и потруднее!
Я просто не хочу!Не-хо-чу!Это понятно?!
-Псих...
Нужно заметить,она крайне негативно относится к матерщине.Я,хотя в жизни являюсь неисправимым матерщинником,при ней практически не ругаюсь.Но в минуты душевного волнения маска благочестия на мне не держится.
Через двадцать минут всё собирает.Слава Богу.Нет, рано радовался...Следующий номер программы-чаепитие.С печеньем,вареньем.Хочется плакать.

Ветер усиливается,а я ещё на судака и не вставал.Иду на судовой ход.Пытаюсь сплавляться.Поклёвка!Якорюсь.Волна-с полметра.
-Меня укачивает...
Ловля продолжается десять минут.Не могу ловить,её дискомфорт действует на меня.К тому же появились барашки,нужно сваливать.
Выхожу на глиссер.
-Ты что,меня убить хочешь?У меня сейчас голова оторвётся!
-А какого хера ты в лодку залезла,если даже головку не держишь?
До тихой воды двадцать километров.Один бы я дошёл минут за сорок.В водоизмещающем будем пилить часа два.
Удивляет полное отсутствие у неё страха перед стихией.В самом весёлом месте волна под восемьдесят сантиметров,проскакивают и метровые.Улыбается,что-то напевает...

Но всё когда-нибудь заканчивается,заходим в протоку,здесь тихо.Даю полный газ,пролетаем остров,ещё немного вниз...Глушу.
Какая же вокруг красота!Лодка дрейфует мимо наклонённых стволов.Резвится рыбья мелочь-голавлик под берегом схватил с поверхности какого-то жучка.На середине чавкает окунь,выдавливая малька наверх.Пленных здесь не берут.
Курю,наслаждаюсь покоем.Она глядит по сторонам.За плавным поворотом появляется небольшая травяная коса.Здесь штиль.На глади воды вдоль травы периодически раздаются всплески,круги сносит течением.Некрупный жерешок.Кидаю якорь,собираю третий спиннинг,оснащаю его сбирулино.
Будущие шереспёры хватают приманку на каждой проводке,в них по шестьсот-семьсот граммов.Лёгкая палочка приятно нагружает руку.Как-то раз при такой ловле на этом месте ввалился пятикилограммовый жерех.С тех пор всегда надеюсь на повторение чуда.Но вместо чуда-реальность:
-Я устала.Может,домой поедем?
Голосок тихий,взгляд умоляющий.Минуту во мне эгоизм борется с мужским благородством.Благородство на этот раз побеждает,хотя очень хочется ещё половить.Вечер только начинается,скоро на косу должен выйти килошный голавль.Да и щуку ещё не ловил,рядом хорошо изученная камышовая стенка.
-Ладно,собираемся.
Начинаю разбирать спиннинги.Она перебирается ко мне и садится рядом на банку.
-Ну ты же мешаешь,радость...
Я мягок,как никогда.Просто пластилиновый.
-Я не буду мешать,я соскучилась.
Вздыхаю,продолжаю собираться,неудобно.Пытаюсь подвинуть открытую коробку с джигом,и она переворачивается.Несколько килограммов свинца вываливаются в лодку.Собираю.
Закончив,из-за тесноты цепляю ногой и опрокидываю рыболовный ящик...Десятки блёсен с тройниками высыпаются на днище разноцветным конфетти.К тому же они высыпались на якорную верёвку,со всем вытекающим геморроем.В очередной раз убеждаюсь в отменном качестве рыболовной продукции-от верёвки приманки отцепляются очень непросто.В конце концов,с помощью "какой-то матери" всё собрано совместными усилиями.Идём к месту старта.

На пятачке,где выкатываю лодку,стоит чей-то автомобиль.Обычно здесь машины не оставляют.Придётся всё тащить на себе.Причаливаем.
В авто никого нет,но замечаю опущенные стёкла.Прохожу мимо пассажирской двери.Опаньки!На разложенном сиденье спит очаровательное создание.Мужская рубаха на девушке расстёгнута,являя мне очень недурственную грудь.Ну хоть какой-то позитив!Выдержав небольшую невольную паузу,стучу по крыше машины.Хозяйка прелестей открывает глаза.
-Мадемуазель,пардон,а где водитель?
Переводит взгляд с меня на свою обнажённую грудь и медленным,бесстыдно-блядским движением прикрывает её,но не полностью!Ох,бабы,бабы...Нет от вас спасения.
-Наверное,на дне.
Улыбается.
-...?
-Да ныряет он.Под воду.Спорт такой.А что?
-Машина ваша мешает.В отличие от Вас.
Лыблюсь,старый пердун,показывая вставные зубы.Она моложе моей дочери,но что я могу поделать...Природа.
-Сейчас отъеду,нет проблем.
Вот так.Мужик бы сказал "отгоню".Но зато он не получил бы моей лучезарной улыбки.

Сборы,самый нелюбимый этап рыбалки.Ещё и в гараж заезжать,разгружаться...

-А мы Маркс уже проехали?...

Дома.
Засыпаем.
-А это...чудище...ну,то есть у@бище ...почему лесное?Мы же не в лесу были...Должно быть водяное...
Ну как на неё можно обижаться?
-А мы ещё поедем?
Надо же...Устала,укачало её,гадостей от меня наслушалась.И опять ехать хочет.
-Спи.Поедем.Обязательно поедем...

====================КОНЕЦ=================

Last edited by margulis (Dec 12 2012 13:30:36)

+13

812

:cool:

0

813

http://s3.uploads.ru/ib9aU.jpg

0

814

margulis
Thank you, thankS for cheering me up from souls

0

815

Almost week was in business trip in likes, and modicum would one ‘ Some Harley Street quack, a with question: “You where? ”

On for competitions on Sumo someone've greased it up tatami oils. This joke long will remember viewers with 1 th on 15-Interwiev a series of!

At night to a cabbie be strung out girl, calls worded, he its got far need to. When arrive, she says, that it money there is no, but she is, I really can rasschitatsya naturoy.
Taksist vosklitsaet:
- That, Hi,, 5-aya "natura" here day, I have to entertain you what. Ah, all right, do it. Scha Th-thread pridumaem.
Released he from vehicle. They found it have no business being, which soglasilsya here N th CAPITAL "take" this naturu.
Taksist took his to the car, the guy zalez in 600 is. Process followed. Taksi zashatalos.
Suddenly taksist sees - maintained is faring on the street and fonarikom in the dark corners shines. Ah taksist'm afraid, spryatalsya. Maintained is coming to the car, shines fonarikom in window, sees's there the guy chick, like, pulling.
He and sprashivaet: "Whom third. Khaesh? "
The guy: "Wife."
Maintained: "Aaaa, a I've been thinking as their loan. We had a fucking. "
The guy: "I. For that, I extremely've been thinking, YMCA you fonarikom not threw a flashlight."

+1

816

http://s2.uploads.ru/t/bnjV9.jpg

+6

817

http://s018.radikal.ru/i519/1212/17/a94d42694a98.jpg

0

818

DIMASIKKr77
The cat a freaking amazing :cool: :rofl:

0

819

BADARDINOV, strongly :cool: :crazyfun: importantly pro his wife such a not to know :crazyfun:

Last edited by Romeo (Dec 13 2012 14:01:08)

0

820

Continuation of pro kid's, like,.

+1

821

:crazyfun: I > RDFLMAO! Here is raised mood :rofl:

0

822

And ridiculous and profoundly sad simultaneously :dontknow:

0

823

http://s3.uploads.ru/PFXkf.jpg

+1

824

A bit "a little sweet" :flag:

Is not a bad cutie pie :shine:

+1

825

http://s3.uploads.ru/9lOyH.jpg

+7

826

Romeo wrote:

That's a very good cutie pie

O.o. yes, gifted Brazilian girl wants to play :cool:

Andressa Soares in Google Trends volume index, and will you happiness :D

Last edited by duffy333 (Dec 13 2012 14:13:01)

0

827

Coolest part video on exiled.

Most feared boots in world :D

http://video.i.ua/user/4742223/60176/389697/

Last edited by Romeo (Dec 13 2012 14:16:17)

0

828

That neither say, and ketchup from Sir Paul M. Tastier!

0

829

Aktualnenko. :crazyfun: Wu us komunalschiki with massive snowfalls until that mismanaging :crazy:

http://sphotos-d.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/548578_394367857310907_1861413014_n.jpg

0

830

Ah and pro, Donetsk. Ah recognized in point.

http://cs417528.userapi.com/v417528831/236e/OsollVdGHeQ.jpg

0

831

:crazyfun:

http://cs6130.userapi.com/v6130123/2525/XHH5QOCHF6U.jpg

+1

832

Another plagiarism your attention:
report VLADELTsA Rolls-ROYCE Phantom
Period ownership: 1 year

Decided to, finally, on example many known, change be phased into the domestic classics on something more inomarochnoe. About my homes contains the Yushukan salon “Luxure Car ” — and here is, as something a Saturday on the morning, with package dollars I went to there choose itself new a means of movement, instead already order annoying and dobivayuschikh frequency repairs VAZ-2103 1975 W.

However, need to tribute to, that in road my “A three ” not rocked the heavy me nor never for high stakes, and survivor well decently. Wasn that, a bit are tattered rings, and podgnil body. Nevertheless, for 250 have. E. My Angelin devolved to a new strange host. I same stood in parlor scene and nobody chose itself new a means of movement. Naturally, here same ran the manager and began hyping the capital machines. “Porsches ” not licked, so as just 2 doors and a small trunk, and also low occupying road, yes and wife not like really tight, lights boiling. Naturally, so same quickly ceased and other model, similar on our financing – “as ”,“ Mercedes-SLK ” and other. Became to think further.

At all, for me lot more valuable when just reliability. Managers came and suddenly have proposed watch “will enjoy No11’s-Royce, you know Phantom ”!

Need to say, that, look at his, I immediately fell in love! Big a handsome sedan, the legendary DM, high-quality with large of junk in the trunk and comfortable seats! In general, I here same this is and, obtaining discount with warranty due time to, went on a new machine. Of course, after “additives ”, 's a foreign car – this quite another deal! Within all the extra touches – more, than on 10-ket will neighbor! – televisions, screens, salon Bags. Conveniently. But one thing upset immediately – prices MOVIE – on 1,200 bucks! With this moment decided to, that service machine d himself, good there is and tool, and experience, and a good garage. Here is, that happened for Zvіtniy period:

0 – 200 kilometers – immediately blacked out Autodesk ® 3ds Max ® import husk, bought flavouring and the hull on drive cars – 35 have. E. Drew attention, that appetite have yiooceanoia truly diabolical and decided to za 76 – the, good men said, that jolt of increasingly word. Pleased, when your machine not worse than have neighbor, which I'm sick of giant their to injection on 10-ket will!

300 kilometers – strange, that machine for so much time not yet gave a pretext going under hood! Here is that means's a foreign car! But hands something are itching! Bought wooden massages on chairs and sunrise a mirror with thermometer holder. (It turned out, whole problem his put, so as within “will enjoy No11’s-roysovskogo ” mirrors what-there, and from-for this it fatter, so types (not suited. Had to use stringing and cold welding).

1,000 kilometers – thought, that obkatka Perhaps for Hayward California ended and it is time change oil. Grapple has found among any something tubes and-fashioned wires a drain fuse gorlovinu. Made there conservative something transparent with the scent of coconut and I immediately regretted, that not reversed the oil under purchase! 1,000 kilometers traveled on this water, or that this such?! Poured old good, um, a Cinzano M6 even Soviet reserves. Sought fuel filter. Has found. Decided to reverse. Telephoned in service, learned, that he is worth 300 bucks! Had to invent the fastening for “volgovskogo ” and with the help hammer questioning his on place. Together need to reverse and Tosol, and the little whether what there on factory's a big pot!

2,500 kilometers – today need to was translate on liberal scattering chessboard for construction toilets – zadolbalsya to bet on roof down trunk! Produts moldingov, as on “zhigulyakh ” there there is no. Like it or — not like it or, and had to drilling and questioning areas from have become 8 – meeting. Under eliminates, I damage some an electric are burning, and stopped risk burning rear lights. Had to sack the upholstery ceiling and.... mend his. Back upholstery not embraced: Skin not request natyagivatsya. Not for good reason say, that all Hayward California disposable – until first repairs! And this on machine for 200 thousands of bucks! Illustrate, that on curiously BMW and camping on Afghan, and camping on P.

3,000 km. When drove with ????, constantly got laid while – base something much. Came to conclusion, that my “will enjoy No11’s-Royce, you know ” need to" a tad "window, and the he not well adjusted for our roads utterly. Quickly dismantled in garage rear’— and nor trait not understood! Had to ask in occupations. It turned out, that these bourgeois have come up with pnevmopodvesku any with liquefied gas, in which air. Had to me think on that week. In late all, I threw away all their pridumki and put shredded on 2 sweep were connected from “Volga ” and shock absorbers from“ truck ”, pre navariv fastening. Now clearly and weight can be more borrow and while cling not will!

7,000 kilometers – 4-reintegration thousands of it only ran without problems, if not considered, wants think in the back equipment bracket. Here is and trust then in the reliability of video!

10,000 kilometers – during trip on liberal scattering izorval in tatters 2 wheels – too perishing they low for our villages. Long kumekal, that put – nothing not suited – and suddenly one times EU on dacha past dockers and threatened both attention, that have MTW – 80 were’with accurately thus mounting as on courses “will enjoy No11’s-Royce ”! For 2 liter these’and were bought. Put in garage — not can be happier! – and road occupying grew, and’now not take a gunshot without severing! Of course, suffered under this external kind of, but this small beer!

12,000 km. Have the large new proved lack of: Get reptiles in when cornering for bryzgoviki! Had to a bit with that chisel tinker – and increasingly became DC.

14,000 km. – Assumed do this TruCoat. An effort he missed cannon fodder propagandistic aims, thresholds dyed his surikom, an effort doors and arc Wings shielded instead antigraviya layer by layer tars on practicing.

15,000 km. – thump obey became quite onerous. Made up all in garage pendant, looked – it turned out, that Silent-blocks – this one zhyovanaya rubber! Yes, even on “zhigulyakh ” trek more! As the British machines make?! Far have them mi looks?! Not gather additionally in any way! Put from GAZ-53 leave clenched – this will allow to stay forget about issue. Together, after visiting reducer, not has found there holes to replace butter – and here moonlighting thing,! — drilled and metchikom'm looking for the M8 chiffonaded the ivory. Poured solidola, vvintil propeller and now for the back pendant I can be administered!

16,000 kilometers – finally In put now, and the birth with birth not worked, wrote only, something on the screen: Type, “Enter yuour disk. ” Yes and at all, this only Arris, and I want, to – as people – with audiotape! Bought on market Indian for 800 rub with were a couple dutifully. Dynamics punched in doors, propiliv elektrolobzikom small holes, and here is fastening for headunit had to innovate, so as me was known, that in native some computer built into systems and even something, and without him not travels my Angelin, so pulliing out its from sin I not became. Had to box from “Moskvitch ” -2141 no chair or any space samorezami to unfortunately. Tension wanted to take from of the castle ignition, but on time I mentioned that here same electronics – card,! Bailed on kabelyok directly with batteries.

16100 km. Bitches! For good reason put now! Smashed window and had stolen! Simply they with flesh, with korobom from Moskvitch and with samorezami! Vandals!
Will have yield and ending with a tape “Electronics-324." Well, that kabelyok from batteries remained, and the it comes I on batteries went broke trying.

16110 km. Learned, how many is worth glass from categorized engraver. Trebuie sa aiba certificat CC-c-c-have-have-have-to-to-to-and-and-and! Actually right himself from plexiglas and sits in over ferry. A bit Shiller wrong with vykroykoy, under closed-year window many joints. Schіlini zapenil, surplus cut off not big, covered 700 jobs-varnish, the Plexiglas blacked out. In principle, broke a not worse other an.

17,000 km. Bought and established ranks at head-on glass sticker “LADA SPORT PRO ”. Neighbor on 10-ket will slightly not? From envy.

18,000 kilometers — Turns out, that Bags salon very impractical. Taken out with ???? 20 bags potatoes, hoes up these days, recoup, shovels, past and motoplug “of Mole ” (and the winter all bums that lamp post). Of course, there is plus in “will enjoy No11’s-Royce ” — this is a big salon, all fit in there! But and cons there is — the entire skin got dirty, posharpalas, cut myself and it's torn. Tried to launder economic toilet soap, “Mifom ”,“ Feyrem ”, nitkhinolom, saw, with turpentine and acetone. Nothing not helped, only skin's wrinkled and cold. Then otshkuril initially major part, then nulevkoy, then full-all favour of polishing out. It's a shitty-skin. Worse, than have kirzachey — until luster beating the shit out of not managed. .ripped off entire skin, wife from old covers covers sewed. Nemarkie, and have a smudge — dismantled, washed. Beauty!

20,000 km. In parlor scene became very chilly. In principle, and summer not feel hot was, but pulled open windows and panoramic oven. In November this already not helps. Neighbor on 10-ket will said, that this from-for conditioning and advised to remove this glee for our change navorot. I so namerzsya, that the first same blow sledgehammers the right to break down this him.

2007 km. In parlor scene still chilly, because unsupportable work oven (said, connected with air conditioning somehow the whether climate engineering, then whether control). There is no, certainly “will enjoy No11’s-Royce, you know ” made not under us. It seems, winter will have touring in my winter a fishing suit (triple toe loop, fur hat, place cotton trousers, valenok). All more miss my on their old nogakh (though there, too, oven not worked) …

79000 km. … Evil lacks! Wrote the angry in a letter on auto plant “will enjoy No11’s-Royce, you know. ” Enumerated the entire all for any snags, advantages and weaknesses machines. As have people lack conscience produce outright marriage for such money?!

80,000 km. Me toured immediately three representative “will enjoy No11’s-Royce. ” They silently looked over machine. One has begun to cry, have another became poorly with the heart, and a third said, that “will enjoy No11’s-roysu ” painful for look on this the agony of, and they are prepared buy out their products for any money. Ashamed people became, has peaked before them, what I through enough! And here I understood, why people buy itself Hayward California: Machines, of course, worthless, but what attitude to client!

I not became zhlobit, the more, that people so me kind … Yes and much money over this Remy-not you ask for, (80 thousands of an overnight run – I already understood — this limits on his resource “Phantom's ”). So asked money on a new 10-cultural, with small endowments of. To facilitated on protyazhku, promazku, antikorroziyku, Chinese pryamotok, kenguryatnik, spoiler, area under, pisalki, normal now, subwoofer …

0

833

The guy comes in bar and sees, that on hotel reception is worth a huge the Pub mug almost full a hundred deepening bills.
- A this why? - asks he have my favorite fizz cocktail.
- This is have us here sign In such. Dumpin 'in wanting a hunsky, I give you three quests, can handle it, mug your.
- A made for quests?
- Throw it over babaki, I’d say.
Curiosity a serious thing, took out the guy a hunsky and bailed on in wanting.
- have said: So so, need to drinks bottle tequila, please from throat and not to wince, I have for resistant bars sits Pitt glug, have him a tooth falter, need to had wrenched no clothes hands, at the top in apartment lives aaaea, it Eighty, is dreaming still one more time potr%% the words. Here is you three quests!
- Nu there is no, with this no one not tackles!
Sits the guy, beer sipping, and the most toad for a hunsky weighs heavily. Yes get with him, stuck.
Takes bottle tequila, please and, surprisingly all, is pouring its in’s throats not screwing up the face every.
Then disappears for resistant bars. Made there long it resounds, Train, growling Dog, screeching, mats. Visitors the old, Whistling. Here all had tapered, emerges a blood-stained the guy in ragged and with a huge determination in the eyes of asks:
- Nu where this aaaea with sick tooth?

+2

834

The blue of smacks of :surprise:

0

835

Is waking up commander
Crew (eee), looks in
Ceiling. And he the entire
Mullah to teach our children, bed around
Government offices, blankets holes in them,
Men any. - Shtourman!
- I, comrade Major.
- Shtourman where we?
- Over-my in a drunk tank.
- Nu on's% I me such a the accuracy of,
You city tell! :crazyfun:

+2

836

You think jolly old, but all same.

On the street a strong begun. In team bus drops by aaaea:’s organs is Whew, fled slightly its feet not had broken her!
Here drunk the guy, still dreamy eye:’s organs is even break a can and not had broken her. But pognula strongly! :hobo:

0

837

Haven’t update not was have us news in direct live.

0

838

'm catalogue dayvy 2013 and simply pysayu). "Photoshop Contests" in masses, what the the Japanese khavlo put distinctive strings of DNA in place with pike on body Fisherwoman are. Have animeshnyy monster. Photo in studio:
http://s3.uploads.ru/2FHzR.jpg

Golovyoshka in and a half times more than must be have normal rights), ah and pike from the other life. :crazyfun: Hired whether would me, I 100% would better made (plastic anatomy human know, as raze 7 years drawing was taught the) I understand, that in yellow press "on hastily formulated" model different the Frankensteins, but perfectly reputable firm for their directories must normal editors keep.
Write exhorts I A. Shaninu on forum, let him until employers zalepukhu convey.
Incidentally can be create rubliku "Fishing photoshopped.", to country knew their heroes :crazyfun:

+1

839

Ah this accurately not the Microsoft Dynamics CRM-simply long not was biting,. http://s2.uploads.ru/w1MNx.jpg

+4

840

Lexx wrote:

Nu this accurately not the Microsoft Dynamics CRM-simply long not was biting,.

Yes, not the Microsoft Dynamics CRM, and fotopostanovka :D

0