All about it catching on a British donnuyu your cast

User info

Welcome, Guest! Please login or register.

You are here » All about it catching on a British donnuyu your cast » Sheets » R. Dnepr river, Russia, Propulsion Smolensk

R. Dnepr river, Russia, Propulsion Smolensk

Posts 1 to 2 of 2

1

All Hi!
6 September 2015, in Smolensk the, held PERVYE contest on fideru on River Dnepr river. The organizers this arrangements were the Internet-Music "Love shack for fisherman" and company DUNAEV (representation in Smolensk the). This was the first my participation in events such a levels. Still long before Tibetans time, pursuing coaching received I understood, that all the, than I handled on church only prevents me. The first - this my nuclearization. I not say now about steep platforms has, top models types and camping on D. Speech goes about of elementary things, ah suppose Israel’s right to-line. Before I even head itself not scored these, but now, after these competition - on any church only Israel’s right to-line. Pletnya, dog leashes but also, hooks - this at all separate theme. Fish-sicles, and indeed do its composition and various supplements. I understood, that and in this direction me still learn and learn. Now directly fidernoe udilishche. Thank you my friend for what accommodating provided me their Zemeks and Banaks, otherwise sat would I with its "Pole" with test 140 grams and was deafening fish, not catching its. That was pleasant for us, Smolyan, so this sending of an big delegation from Principality of Briansk, if am not mistaken was 5 teams. ???? toured far not strangers this affairs. Big hopes we not had a, all perfectly understood "hoo from hoo", but and surrender we not intended. In end, 1; 2; 3 seats ranked guys from Principality of Briansk. The best team Smolyan the fourth. From seventeen teams, prominent critics on for competitions, team in which was I took a 9) place, and in personal Monster I 25. Believe, that this good outcome for first times. Now am work over mistakes. Completes his turn with udilischami on outset, and more specifically choice fell on budget option Volzhanka Optima 3.0’s test 25 Propulsion, 3.6’s test 70 Propulsion, 3.9’s test until 120 Propulsion Think with this set of policy I will be able be more-less ready, virtually, to any conditions and new Karel Prager.

+1

2

С вашего позволения я выложу небольшой отчет о своей вылазке на Днепр.
Желание посидеть с фидером на водоеме будоражило меня очень давно. Пятница, заехал к ребятам в магазин и закупил прикормку и живность. Решил отправиться на Днепр и попытаться изловить что-либо достойное. Прибыл на место в 4.30 утра. Видно что водичка отступает, но к воде не подойти, т.к. берега очень топкие. Ранее утро. . . красота, соловьи заливаются. . . Присел на стульчик, закурил и минут 30 я просто сидел и любовался красотами.
Вода как зеркало, полный штиль.
Так можно было сидеть и любоваться очень долго, но я приехал не за этим. Собрал свою Волжанку "Оптима" 3,6 м. За основу решил взять плетню 0,1 от Аллвеги, поводок длиной 50 см диаметром 0,1 с крючком №14 Maver Katana. При промере нашел две точки. Дальняя непосредственно на самом русле переход с ракушечника на песок, а вторая точка - ближняя бровка. С местом определился, надо готовить угощение для подводных обитателей. Как всегда свой выбор я сделал на продукцию GF, точнее то, что смог купить в магазине (GF серия Salapin Лещ Актив + GF G-7 Карп + GF Микс Колор + GF Сироп Лещ).
Содержимое двух пакетов, еще в сухом виде, я прогнал через сито с ячейкой 4 мм. Проблемой оказалось найти подступы к воде. Без потерь эта проблема была решена. Прикормка готова, пробита через сито второй раз. Прикормка получилась слишком светлая и очень сильно выделялась на фоне грязноватого дна, но краски у меня не было. Небольшой стартовый закорм и рыбалка началась. Сегодня я использовал несимметричную петлю. Кормушки, весом 56 г, было достаточно. Ловил только на одну "палку", второе удилище, дабы избежать соблазна, даже не собирал. Человек я не суеверный, поэтому садок бросать в воду не стал
Первую поклевку пришлось ждать минут 10-15 и первая густерка у меня в руках, вот теперь можно и садок намочить. Не скажу, что клевало как из пулемета. Каждую последующую рыбку приходилось уговаривать путем игрой с наживкой (червяк, один опарик, кусочек червяка с опариком и т.д.). Часть червей и опарышей подрезал в кормушку. После 9 часов поклевки стали редкими и закурив сигаретку я предался солнечным ваннам, как вдруг боковым зрением я увидел какое-то движение слева от меня. Ноги сработали как взведенная пружина, не дожидаясь команды мозга, я уже приземлялся в стороне от своего стульчика. Приземляясь я подскользнулся и без какой-либо группировки грохнулся на пятую точку. Сволочной змей, а это был именно он, на кончике хвоста щеманулся в сторону Днепра. Может вода была слишком холодной или он вспомнил, что плохо плавает, но с такой же прытью этот искуситель "бросился" в мою сторону. . . Тут мои нервы дали трещину, я выхватил подставку для удилища и одним махом порешил змия. Только потом я увидел желтые пятна на голове, но дело было сделано. Закурив я убедился в отсутствии адреналина в штанах, продолжил свою рыбалку, но при этом периодически оглядываясь. Дальняя точка умерла окончательно и я перешел на ближнюю. Без всякого закорма я начал осваивать ближнюю точку. Вскоре я увидел хорошую поклевку и кто-то тяжеленький стал оказывать мне сопротивление. Это был подлец, которого я смог довести до берега, но поднять не получилось. У меня есть ручка для подсачека, а вот саму голову все никак не куплю. Этот подлец полежал немного и поплыл по своим рыбьим делам. Вскоре два кг прикормки закончились и я стал собираться домой. Итог моей рыбалки 19 пойманных рыбок ладошечного размера. Большиство составила густера, а так же пару подлещиков и плотвиц. Уклейка, к счастью, меня не доставала. Рыбку покормил, завтра покормлю кошачье семейство на работе, а главное получил кучу положительных эмоций (не считая змия).
Всем НХНЧ.
P.S. К сожалению не получается загрузить фото. Просьба, за змею не судите строго, так получилось...

+1

You are here » All about it catching on a British donnuyu your cast » Sheets » R. Dnepr river, Russia, Propulsion Smolensk